Kleine Barockkommode,
Schweden Mitte 18. Jh., stark bombierter Eichenholzkorpus, nußfurniert, mit Ahorn feldund rautenförmig marketiert, drei Laden, 75 x 78 x 50 cm, Atlers- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Kleine Barockkommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |