Kleiner Sekretär,
stilistischer Nachläufer im Transitionsstil, 1. Hälfte 19. Jh., rosenholzfurniert, feldförmig marketiert sowie mit Bronzebeschlägen verziert, drei Türen, eine Lade, Schreibklappe mit sechs Innenladen, Marmorplatte, 130 x 65,5 x 37 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 1.625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Kleiner Sekretär,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |