Gr. Holzluster,
modifizierte Barockstilform, 1. Hälfte 20. Jh., reliefierend geschnitzt, gold staffiert, 10-flg. elektr. montiert, H: ca. 100 cm, D: 85 cm, Altersspuren, kl. Teile fehlen, o. G. f. Elektromont.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gr. Holzluster,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |