Barocker Hallenschrank,
sog. Nasenschrank, süddeutsch 18. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, mittels Keilverbindung teilbar, mehrfach profilierter Sockel und Kranz, zwei Türen, Schloß, ergänzter Schlüssel, 145 x 201x 75,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierteile eingesetzt bzw. ergänzt. (MIN/PZ)
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Barocker Hallenschrank,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |