Paar niedrige Armsessel,
Anfang 20. Jh., Nuss- bzw. nussfurnierte Hartholzgestelle in halbrunder Form, ornamental in Form von Vögeln und Blumen halbplastisch beschnitzt, Sitze mit Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Paar niedrige Armsessel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |