Garderobenständer,
Schwarzwald, um 1920/30, Hartholz in Form von Bären an einem Baumstamm beschnitzt, Schirmabtropftasse, H: 202 cm, Bären mit eingesetzten Glasaugen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Garderobenständer,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Luigi Kasimir *
- Brillant Kettenring zus. ca. 1,60 ct (graviert)
- Liesl Kinzel *