Bodenstandspiegel,
sog. Psyche, Mitte 19. Jh., Hartholzgestell, tw. furniert, schwarz gebeizt, mattiert, profiliert und kanneliert gearbeitet, mit goldgefaßten Ochsenaugenstabprofilen gezierter Schwenkspiegeleinsatz, 169 x 105 x 64 cm, ergänzte Spiegeltafel, Altersund Gebrauchsspuren, Schwundriss. (MIN/PZ)
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Bodenstandspiegel,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |