Rustikaler schmiedeeisener Blumenständer,
unter Verwendung verschiedener alter Materialteile in der 1. Hälfte 20. Jh. gearbeitet, schwarz mattiertes ornamental geziertes Eisengestell, H: 132 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |