Satz von vier Sessel im Biedermeier Stil,
der Zeit um 1920/25, verhalten geschweifte Buchenholzgestelle nussfurniert, mattiert, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, tapezierte Sitze, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |