Ovaler Tisch,
2. H. 19. Jh., geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell, nussfurnierte, profilierte Platte, 76 x 111 x 71 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ovaler Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |