Aufsatz-Schreibsekretär
im Dresdner Barockstil, Mitte 19. Jh., frontseitig geschweiftes nussfurniertes Weichholzgestell mit Bronzezierbeschlag, 5 Laden, Aufsatz mit 4 Laden und 2 Türen, unter der Schreibauflage schiebbare Platte, ca. 122 x 120 x 21 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Aufsatz-Schreibsekretär
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |