Provinzieller Barockarmsessel,
18. Jh., tw. gedrechseltes Nußholzgestell, braun mattiert, ergänzter Nadelarbeitsbezug, volutenartig ausgeführte Armstützen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Reparaturstellen. (MIN/PZ)
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |