Anrichtekästchen,
ursprüngl. Ende 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, feldförmig und figural mit verschiedenen Edelhölzern und Bein marketiert, politiert, schräggestellte Lisenen, zwei Türen, 91 x 130 x 63 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt, stellenweise nachfurniert. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.500,-
Anrichtekästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |