Nierenförmiges Beistelltischchen,
1. Hälfte 20. Jh., Hartholzgestell mit geschweiften Füßen, palisanderfurniert, feldförmig marketiert, eine Lade, Marmorplatte, 75 x 52 x 33 cm, kleine Furnierteile ergänzt, gepflegter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |