Modell eines dreimastigen Segelschiffes,
Mitte 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, färbig bemalt, Stoffsegel, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |