Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung, teilbarer Weichholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. Lisenen, 2 volle Türen, prof. Kranz, 180 x 120 x 50 cm, rest., Beschläge u. Füße erg.
Esperto: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |