Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Hafenansicht, signiert mit dem Pseudonym H. Wagner, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Georg Fischhof
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-