Deutsche Schule um 1600
Christus das Kreuz tragend, Öl auf Holz, 64 x 48 cm, gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deutsche Schule um 1600
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |