Leopold Maywalt *
(Wien 1925 geb.) Blumenstück, signiert L. Maywalt, Öl auf Holz, 30 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leopold Maywalt *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |