Monogrammist A. P., 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Studie mit stehenden und sitzenden Männern, Frauen und Kindern, monogrammiert A. P., Bleistift und Aquarell auf Papier, 14 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |