August Friedrich Rauscher
(Coburg 1754-1808) Landschaft mit drei Wanderern bei der Rast, signiert und datiert Rauscher F., Paris 1770, Gouache auf Papier, 11 x 17 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
August Friedrich Rauscher
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |