Künstler um 1900
Blick in ein Studierzimmer, Öl auf Leinwand auf Karton, 37 x 31 cm, beschädigt, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |