St. v. Patay um 1930
Schoner und Fregatte vor der Küste, signiert, datiert St. v. Patay 1931, Öl auf Platte, 70 x 115 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
St. v. Patay um 1930
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |