August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
(Wien 1822-1889) Alte Scheune, Feder in Braun auf Papier, 12 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Stempel Nachlass Pettenkofen.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |