Karl Nagl
(Wien tätig um 1880) Damenportrait, signiert, datiert C. Nagl, 1882, Öl auf Leinwand, 74 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Nagl
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |