Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) Landschaftsbild, signiert mit dem Pseudonym G. Stähly Rychen, Öl auf Holz, 13,5 x 18,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hubert Sattler
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |