Alfred Friedländer
(Wien 1860 geb.) Im Feldlager, Signaturreste A. Friedländ..., Öl auf Leinwand,37 x 58 cm, gerahmt, restauriert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Friedländer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |