Künstler 20. Jahrhundert
Ein Greifvogel, bezeichnet Cock Kestrel, signiert S. L. Marten, Aquarell auf Papier, 44,5 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |