Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Partie aus der Gesäuseschlucht mit dem Donnerkogel, betitelt, signiert und datiert K. Flieher 1928, Mischtechnik auf Papier, 33 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Flieher *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |