Karl Zach
(tätig in Wien um 1933) Blick auf den Schneeberg, signiert K. Zach, verso betitelt, Pastell auf Papier, 30 x 44 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Zach
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |