Robert Theer
(Johannisberg 1808-1863 Wien) Bildnis eines Herrn in steirischer Tracht, signiert und datiert R. Theer 1853, verso alte Beschriftung "Erzherzog Johann", Aquarell auf Papier, 23 x 18 cm, o. R., (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2013 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Robert Theer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |