Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Ein Sommertag am Fluss, signiert, datiert mit dem Pseudonym J. Rollin 1895, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Karl Kaufmann
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |