Mokkaservice
Porzellan "MZ" Austria Moritz Zdeckauer, 6 Schalen, 5 Untertassen, 1 Kanne, 1 Anbietetasse, bunt gedruckter Dekor, goldgeziert Alters und Gebrauchsspuren, berieben, Klebestellen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Mokkaservice
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.07. - 17.07.2013 |