Service
Gmundner Keramik, blauer Punktdekor, best. aus: 8 Kaffee, 6 Teeschalen, 12 Untertassen, 1 Kaffee, 1 Tee, 1 Milchkanne, 1 Zucker dose, 1 Serviettenhalte, 6 Eierbecher, 1 Sandwichplatte 2 Eieranbietetassen, 1 Terrine 1 Sauciere, 5 Bouillontassen, 2 ovale Anbietetassen, 1 Schale bestoßen,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Service
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.07. - 17.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- Vierteiliges Kaffee- und Teeservice aus Silber, Ende 19. Jhdt.