Historismus Speisezimmerkredenz,
2 H 19. JH. 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, ornamental beschnitzt, mattiert, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden, ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, diese gebrochen, Aufsatz mit 2 verglasten und 2 vollen Türen, offenes FAch, 290 x 188 x 75 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.07. - 17.07.2013 |