Wandgarderobe,
Anfang 20. Jh., in d. Art d. Erzeugnisse d. Fa. Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenu. Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, erg. fac. geschl. Spiegeleinsatz, Schirmabtropftasse, 195 x 91 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Wandgarderobe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |