Paar bäuerl. Brettsessel,
19. Jh., Kirschholzgestelle mit ausgestellten Füßen, durchbrochen gearbeitete Lehnen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar bäuerl. Brettsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |