Paar Kaminböcke,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Schmiedeeisen und Messing, ornamental und figural geziert, Länge je 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |