Provinzieller Schrank,
Bodenseegebiet Ende 18. Jh., teilbarer Kirschholzkorpus, mattiert, zwei RahmenFüllungstüren, sternförmig intarsiert, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 196 x 170 x 52 cm, Schloß, Schlüssel, ergänzte Rückwand, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Provinzieller Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |