Jugendstil-Blumentischchen,
lt. Klebeetikettrest Erz. der Fa. Thonet in Wien, Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholz, dunkel mattiert, 2 Ablagen, ergänzte Messingdekor, 84 x 50 x 40 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Jugendstil-Blumentischchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |