Salonsitzgarnitur,
modifizierter Louis XVI-Stil des ausgehenden 19. Jh., qualitätsvoll ausgeführte Hartholzgestelle in Goldfassung (tw. Blattvergoldung), AubussonTapezierung mit figuralem und floralem Dekor, 1 Sitzbank (Breite ca. 140 cm) und 4 Armsesseln, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Salonsitzgarnitur,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |