Biedermeier-Sitzbank
um 1830/35, Fichtenholzgestell, nußfurniert, politiert, ergänzte grüne Ledertapezierung, Breite 168 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
10.07.2013 - 15:00
EUR 1.875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Sitzbank
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |