Paar französischer Louis XVSessel,
gestempelt L. Mayeux (Meister in Paris 1757), hell gebeizte Buchenholzgestelle in geschweifter Form, ornamental rocaillenartig beschnitzt, ergänzte Tapezierung (tw. eingerissen), Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |