Kleines Aufsatzkästchen,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mit Ahorn und Nuß feldförmig und ornamental marketiert, politiert, eine Tür, eine Lade, drei Innenladen, Pilasterlisenen, drei Innenladen, 44 x 30 x 20 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kleines Aufsatzkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |