Paar Gartenvasen,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Gußeisen, ornamental geziert, auf rechteckigem Sockel ruhend, H: je 46 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Gartenvasen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |