Figur
"Knabe mit Vogel", 2. Hälfte 19. Jh., Marmor, vollplastisch behauen, Höhe ca. 52 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (MIN/PZ)
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Figur
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |