Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, querfurnierte Lisenen, vier Laden, 98 x 130 x 59 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Füße, Beschläge und Furnierteile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
EUR 1.699,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |