Paar Kerzenleuchter,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeschäfte teilweise kanneliert sowie floral und ornamental geziert, runder Stand, Höhe je 29,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Paar Kerzenleuchter,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |