Ovaler Ess- bzw. Ausziehtisch,
19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, konische Füße mit Messingschuhen, profilierte Platte, 76 x 115 x 128 cm, ausziehbar auf 260 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, ergänzte Vergrößerungsbretter. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Londoner Reisenecessair,
- Franz II.- Lombardei Venetien
- "Kieninger" Wandpendeluhr,