Luster,
Frankreich um 1930/50, Metallgestell mit stilisierten Blättern geziert, schwarz mattiert, farbige Glasschirme, dreiflammig elektrisch montiert, bezeichnet LUNEVILLE MUELLER, Höhe 88 cm, Durchmesser 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Verschraubungen tw. ergänzt, Elektromontage defekt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Luster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |